Вперед-назад - и котя рад: Как погладить кошку наудачу

19-01-2020, 09:29 \\ Наука / Сверхъестественное

В чём заключается мистическая сила животного.

Специалисты давно признали способности кошачьих взаимодействовать с неосязаемым. Помимо защиты от негативной энергии кошки так же могут аккумулировать положительную. Зарядиться ей и тем самым перехватить немного удачи можно, если правильно погладить животное.

Но не стоит бежать, хватать котю и тереть рукой вперед-назад. Как и в обрядах здесь нужна осторожность, терпение и следование инструкциям. Во-первых, нужен кот. Расцветка, пол и возраст не важен. Важно отношение животного. Оно должно испытывать благодарность. Проще всего это получить от домашнего любимца, но не меньшей силой обладает и бродячее.

Если рассматривается второй вариант, то мурлыку нужно аккуратно подманить. Скорее всего, для этого понадобиться лакомство, которым надо щедро поделиться. Затем присесть рядом, не нависая и медленно протянуть к носу зверя ладонь.

Если после обнюхивания он радостно мурлычет – полдела сделано. Затем следует аккуратно погладить по спинке, пару раз касаясь лба. Приговаривая при этом - «рад будь, дать удачи не забудь». Главное не переусердствовать и не надоесть своими ласками.

Поделиться новостью:
Главное за неделю