На волоске от бедности: Кому из Зодиаков лихо повезёт в конце января

14-01-2020, 20:41 \\ Наука / Сверхъестественное

Павел Глоба предупреждает, что финансовое благополучие порадует немногих счастливчиков.

Популярный у россиян астролог, известный своими точными прогнозами, Павел Глоба, рассказал, как повлияет расположение планет на материальное благополучие Зодиаков во второй половине января. По мнению эксперта, в конце месяца почти всем придётся «затянуть пояса», но некоторых проблемы обойдут стороной. Три Зодиака окажутся на волоске от бедности, но им лихо повезёт в последний момент, правда для этого придётся очень постараться. К кому удача сама явится на порог?

Овнам посчастливилось занять лидирующие позиции среди всех Зодиаков по количеству счастливых случайностей в начале январе и в конце месяца везение их не оставит. По мнению астролога, всё дело в правильном программировании подсознания, которое очень удачно вступает в резонанс с правящими планетами и помогает найти верный и простой путь к достижению цели. Однако в конце января Овны будут чувствовать усталость под влиянием сонного и расслабляющего Урана, но энергичность и привычка всё делать быстро и качественно убережёт Овнов от финансовых проблем в последний момент, если они озвучат свои идеи начальству не позднее 20 января. Тем, кто решил сменить сферу деятельности, чтобы повысить доход, стоит поторопиться. Предложение может быть аннулировано в последний момент.

Тельцам астролог советует «не зарываться». Удача может исчезнуть у них из под носа, если они станут потакать своим порокам. Тем же, кто будет вести себя хорошо, астролог обещает приобретение важных и полезных знакомых. На волоске от бедности Тельцы окажутся в ближайшие выходные. 18-19 января не слишком подходит для инвестиций или крупных покупок.

Стрельцы неожиданным образом разбогатеют. Но на поверку окажется, что источником материального благополучия стали усилия, которые они приложили в прошлом году. Астролог советует потратить средства на вещи, которые подчеркнут статус Стрельцов. Осторожность следует проявить в последних числах января, когда Стрельцы встретят человека, который предложит им очень заманчивую перспективу. Лучше тщательно взвесить все за и против, перед тем как соглашаться на рискованное предприятие. В противном случае, Стрельцам может крупно не повезти.

Поделиться новостью:
Главное за неделю