Сумасшедшая удача для Весов: Кого ждёт успех и счастье с 8 по 13 января

7-01-2020, 15:55 \\ Наука / Сверхъестественное

Этим знакам сказочно повезло на этой неделе.

Время с 8 по 13 января пропитано грустным духом уходящих праздников и скорого возвращения на работу. Но нескольким знакам не придётся грустить: их ждёт успех и счастье в это время. Астролог рассказал, у каких знаков и после праздников останется хорошее настроение.

Весам выпала просто сумасшедшая удача на этот период. Особенно она проявит себя, когда знак выйдет на работу — его ждёт некий приятный сюрприз от начальства. Удача даст этому знаку новые возможности, новые знакомства, новые начинания — всё то, что принесёт в будущем деньги и успех. Неделя будет просто перенасыщена общением, и общение это будет полезно для знака — именно оно даст ему те самые новые возможности.

Овнам тоже очень повезёт в эту неделю. Их главные радости будут в сфере любви. Отношения с любимым человеком будут великолепны, в эту неделю они будут просто купаться в любви и нежности. А свободные представители знака смогут найти себе вторую половинку.

Успех и счастье ждут также и Водолеев: последний праздничный день они проведут на полную катушку, а на следующий день работа будет даваться им легко. Их также ждёт неожиданная прибыль в конце недели.

Поделиться новостью:
Главное за неделю