Влюблен и особо опасен: 5 причин пойти на свиданье со Скорпионом

3-01-2020, 13:47 \\ Наука / Сверхъестественное

Устоять перед его очарованием невозможно.

Скорпионы – самые обаятельные и очаровательные представители Зодиакального круга. С ними очень легко найти общий язык, а их таинственность и загадочность притягивает людей как магнит. Свидание с ними наверняка останется приятным воспоминанием, но важно понимать, что когда Скорпион влюблён – он особо опасен, поэтому на следующий день можно запросто оказаться вместе с ним в ЗАГСе, предупреждают астрологи. Если такая перспектива не пугает, то вот 5 причин пойти на свидание со Скорпионом.

Скорпион обязательно постарается удивить партнёра, выбором места. Оно будет необычным, но обязательно комфортным. Скорпион постарается сделать всё, чтобы было и интересно и удобно, ведь так он сможет произвести самое лучшее впечатление, а для него это вопрос первостепенной важности. Скорее всего после первого свидания Скорпион уже будет точно знать подходит ему человек или нет. Если решит, что ему потенциальный партнёр нравится, то он быстро возьмётся налаживать серьёзные отношения. В зависимости от того, как будут складываться и развиваться отношения, Скорпион примет решение за двоих о дальнейшей судьбе. Если ему всё нравится, то не станет тянуть время и предложит пойти в ЗАГС.

Влюблённый скорпион приложит максимум усилий, чтобы его «половинка» каждое мгновение ощущала себя самой красивой и желанной. Он постоянно будет превозносить её достоинства и говорить насколько она восхитительна. Что касается интимных вопросов, то тут Скорпионы могут показать «высший класс». Они очень изобретательны, внимательны к партнёру и тонко чувствуют реакцию партнёра. Так что забыть такой опыт женщина вряд ли сможет. Единственный недостаток Скорпиона – скрытность, за то он прекрасно умеет слушать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю