Длина имеет значение: Какая прическа принесёт успех в разных делах

2-01-2020, 18:54 \\ Наука / Сверхъестественное

Правильно продуманная причёска помогает женщине стать хозяйкой судьбы.

Волосы — мощный проводник энергии. Они обеспечивают связь со Вселенной. От выбора причёски зависит исполнение желаний. Одни работают как защита от негатива, другие могут привлечь любовь, третьи идеально аккумулирует энергию для заключения сделок. При этом длина безусловно имеет значение. Лучше всего, чтобы волосы были минимум до лопаток. В этом случае они будут накапливать силы и гармонизируют внутреннее состояние. Так что в зависимости от своего выбора, женщины сами могут менять свою жизнь. Какая прическа принесёт успех в разных делах, рассказали эзотерики.

Для защиты от сглаза, порчи и зависти подходит коса. Этот оберег успешно использовался тысячелетиями. Если нужно усилить свойства оберега, то косу можно закрутить в гульку или «венок». Привести мысли и чувства в порядок поможет прямой пробор. Он убережёт от принятия неверных решений и усилит интуицию.

Если нужно избавиться от сомнений или срочно принять решение волосы нужно расчесать. Ответ придёт в считанные секунды. Для привлечения удачи в работе или в другом деле, связанном с финансовым благополучием, эзотерики советуют собирать волосы в пучок на затылке. Это прекрасно помогает сконцентрироваться и является отличным каналом для энергетической связи с Луной, которая обеспечивает спокойствие и концентрацию. Чем выше будет хвост, тем проще будет женщине ощутить свою силу и стать увереннее в себе. Хвост также прекрасно помогает избавиться от усталости и плохого настроения.

Привлечь внимание противоположного пола помогут распущенные волосы. Они говорят что женщина открыта к диалогу. Слегка завитые локоны сделают женщину не только привлекательнее в глазах мужчин, но и помогут проявиться её духовности и женственности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю