«В январе будет колбасить!» - Эзотерик ошарашил главной трудностью месяца

1-01-2020, 07:30 \\ Наука / Сверхъестественное

Как вынести и пережить успех и блага, которые несёт начало нового года, рассказал эксперт.

Знаменитый практикующий эзотерик и бизнес-коуч Александр Палиенко ошарашил своим прогнозом на январь 2020.

По его словам, и мужчин, и женщин в этом месяце будет «колбасить» - но по разным причинам.

У женщин это будет связано с тем, что в первую половину месяца на них «свалится» такое количество новых благ и впечатлений, что с ним будет непросто совладать.

Эксперт рекомендует женщинам первые 15 дней января источать «искру любви» на своего мужчину или же на всех мужчин своей страны, что нужно делать «чуть ли не 100 раз в сутки». В этом случае Палиенко обещает прорывной успех и богатство для каждой, кто правильно проработает непростое начало года.

Мужчинам же, по утверждению Александра, никакие техники не помогут. Им же эзотерик обещает срыв многих планов в первой половине месяца - всё, что может пойти не так, будет идти не так. В этом заключается главная трудность месяца.

«Просто принимайте ситуацию и благодарите», - советует Палиенко, намекая на то, что срыв планов даст наилучший результат, именно тот, который необходим для наибольшего успеха.

Женщинам во второй половине месяца эзотерик рекомендует обратить внимание на здоровье своих детей - оно может пошатнуться. Связано это будет с тем, что с 16 по 29 января у женщин будет проходить чистка от негатива - через трудности, плохое настроение и негатив.

В этой ситуации эксперт также рекомендует благодарить за все тяготы и испытания, с пониманием того, что через негатив уходит старое и формируется новое. В этом случае здоровью детей ничто не будет угожать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю