Саша Грей по Гороскопу: Какие знаки жить не могут без «того самого»

27-12-2019, 09:33 \\ Наука / Сверхъестественное

О секретах любовных пристрастий рассказал астролог

Все астрологи сходятся в одном - абсолютно всех людей волнуют вопросы любви и близости.

Однако, применительно к зодиакам, волнуют очень по-разному.

Например, Рыбы. Не зря к этому знаку принадлежит небезызвестная Саша Грей, хотя сразу по ним и не скажешь. Рыбы обладают экстравертной чувственностью и никогда не тратят время на флирт с теми, кого они не «видят» в своей постели.

«Холодный» Козерог, кстати, тоже не так прост - под маской скрывается очень пылкая натура, способная «дать жару». Но только тому, кому он доверяет и всерьёз неравнодушен.

Примерно то же самое можно сказать и про Дев с Тельцами - их рациональная составляющая настолько сильна, что нередко они могут показаться отстранёнными и даже «брёвнами». Но это только на первый взгляд, т.к. избранного партнёра они способны не на шутку удивить.

Довольно похожие по Гороскопу принципы любовной жизни используют воздушные знаки - Весы, Близнец и Водолей. Будучи мягкими от природы, они не склонны проявлять свою страсть по отношению к партнёру. Но при этом являются на редкость чувственными любовниками, искренне думающими о партнёре.

Представители огненных стихий - Лев, Стрелец и Овен, по праву считаются одними из самых пылких. Являясь по природе экстравертами, они очень нуждаются в яркой половой жизни и подвигах, иначе чувствуют себя ненужными и не реализованными.

Слегка уступает им Рак - но только потому, что предпочитает носить «панцирь» и скрывать свои истинные намерения. Однако же страстная натура Раков выражается преимущественно через душевную близость и духовное родство с партнёром.

Пальму первенства заслуженно держит Скорпион. Несмотря на расчётливую замкнутость и тщательно создаваемый мрачный образ, этот знак жить не может без «того самого», считая это главной сферой жизни. В чём, кстати, никогда не признается.

Поделиться новостью:
Главное за неделю