Зодиак Саши Петрова: Три «фишки» мужчин Водолеев раскрыл астролог

27-12-2019, 14:05 \\ Наука / Сверхъестественное

Звезда «Полицейский с Рублёвки» не только соблазнит любую девушку, но и «заговорит зубы», если не одно «но».

После выхода первого сезона сериала «Полицейский с Рублёвки» россиянки захотели встречаться и выйти замуж за главных героев. Особенным спросом пользуется Саша Петров. Астролог Михаил из Ростова раскрыл три «фишки» мужчин Водолеев на примере актёра.

Зодиак Саши Петрова – Водолей, он родился 25 января.

Поэтому главным достоинством с детства стало умение общаться. Водолей не только найдёт общий язык с разными возрастными категориями, но и с лёгкостью соблазнит любую девушку. Взгляд, харизма и интонация голоса вызывают мурашки на коже у женщин и за это мужчины Водолеи занимают первую строку рейтинга самых кокетливых Зодиаков.

Вторая «фишка» мужчины Водолея – выходит из любого спора победителем. Это умение укрепляет авторитет Водолея среди коллег, знакомых.

Мужчине, рождённому зимой, проще даются споры на словах и выясняют отношения с людьми они зрелищно, говорит астролог Михаил.

Третья «фишка» Зодиака Воздуха – творческий стержень. Водолею легко даются профессии художника, архитектора, дизайнера и актёра. Саша Петров своим примером подчёркивает, что Водолею легко «влиться» в творческую среду. Мужчины легко получают достижения, запасаются трофеями и быстрее женщин достигают вершины карьеры. Зодиак Саши Петрова располагает к тому, чтобы развивать талант малыша-Водолея к творчеству и развитию. Если же отдать мальчика на спортивную секцию – провал обеспечен, подчёркивает астролог из Ростова.

Но несмотря на все «фишки» Зодиака есть риск неразделённой любви. Из-за магической способности соблазнять девушек мужчина Водолей часто страдает от навязчивых поклонниц. Также у Зодиака Земли наблюдается неразделённая любовь и разбитое сердце из-за обмана спутницы-тигрицы. Поэтому, Зодиак Саши Петрова безусловно даёт преимущества мужчинам Водолеям, но вместе с этим несёт и риск опасности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю