Последнее затмение: О чём предостерегают астрологи 26 декабря

25-12-2019, 14:05 \\ Наука / Сверхъестественное

Солнечное затмение станет последним в году и это подчёркивает важность астрономического явления.

Солнечное затмение всегда оказывает сильное влияние на человека. Особенно, если можно его увидеть невооружённым глазом. Хотя на последнее затмение 2019 года лучше не смотреть без приспособлений – можно ослепнуть из-за «огненного кольца», появляющегося потому что Луна не полностью закрывает Солнце.

Затмение Солнца само по себе нарушает позитивные токи энергии и срывает планы людей. Некоторые астрологи предостерегают, что во время затмений могут происходить неприятности с беременными женщинами и пожилыми людьми, поэтому им нужно быть аккуратней. Хотя в расстройстве планов есть и положительная сторона – «свято место пусто не бывает» и если подготовиться, то подобную «пустоту» можно быстро наполнить положительной энергией. В том числе, новыми планами и событиями. Следует приготовиться к тому, что придётся расстаться со старыми вещами, а то и людьми, чтобы сохранить эмоциональный фон, о чём жалеть не стоит.

Это всё значительно усиливается тем, что это «кольцевое» солнечное затмение очень редкое явление. И ещё один «бонус» – это последнее затмение в году. Поэтому всё влияние будет чувствоваться намного сильнее. Решительный человек может выгадать немалую выгоду, подготовившись и сделав резервные планы на случай отмены текущих. Но расстаться со старым придётся в любом случае, но в преддверии Нового года это только в плюс – будет место для новых людей, вещей и ощущений.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю