Секрет на миллион: Володина рассказала, о чем молчат Близнецы

19-12-2019, 18:09 \\ Наука / Сверхъестественное

Благодаря Меркурию они кажутся «обаяшками», но в душе у них ад.

Близнецы – очень особенный Зодиак, потому что совмещают в себе сразу несколько личностей. И секретов у них соответственно в разы больше, чем у других знаков. Главные достоинства Близнецов: острый ум, чертовское обаяние и умение находить общий язык со всеми без исключения. Они – прекрасные ораторы и гуру флирта, поэтому всегда окружены людьми. Но за лёгкостью и ветреностью, Близнецы скрывают свои самые «опасные» тайны. Это секрет на миллион, ведь тот, кто его знает, сможет манипулировать лучшим из манипуляторов Зодиакальном круге. Василиса Володина рассказала, о чём молчат Близнецы.

Самый страшный кошмар Близнецов – одиночество, потому что они с рождения «сидят на игле» всеобщего одобрения. Ради того, чтобы оставаться в центре внимания и ловить на себе восхищённые взгляды, они тщательно следят за внешностью, стараются быть в курсе последних новостей и постоянно расширяют свой кругозор. Не удивительно, что Близнецы производят на собеседников неизгладимое впечатление. А если Близнецы начинают флиртовать, то устоять перед ними вообще невозможно.

Победы на любовном фронте им даются легко, но Близнецам быстро надоедает однообразие и они, не задумываясь, бросают вчерашнюю любовь ради новых романтических отношений. Тому, кто рискнёт вступить с ними в отношения, астролог советуют не строить серьёзных планов на будущее, а еще лучше иметь «запасной аэродром».

Также Василиса Володина отмечает, что Близнецы никогда не признаются, что очень обидчивы. Правда, чтобы всерьёз задеть их чувства, придётся хорошо постараться, но если это получится, то Близнец обязательно будет мстить. Под этим знаком рождаются самые отъявленные лжецы и сплетники, поэтому обидчику предстоит за провинность услышать о себе много неприятных вещей, и не важно правда это будет или нет. Близнецы обязательно сообщат всему миру, что вот этот отъявленный негодяй посмел оскорбить его и унизить. Реагировать на месть Близнецов или оправдываться – пустое. Через час они даже не вспомнят об этом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю