«Джентльмены удачи» по гороскопу - У каких знаков Зодиака есть криминальные наклонности, рассказал астролог

16-12-2019, 10:10 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог рассказал, из каких знаков Зодиака могли бы получиться успешные преступники.

 

К счастью, среди людей очень мало тех, кто действительно способен на преступление. Но у некоторых знаков Зодиака есть способности и наклонности, которые могли бы сделать их «большими шишками» в криминальном мире. Астролог рассказал, кто из знаков потенциально смог бы стать «джентльменом удачи».

Близнецов, конечно же, ждал бы успех в сфере мошенничества. Они разговорчивы, умны, обаятельны, и обладают даром убеждения — способны одними словами заставить человека согласиться на что угодно. Из этого знака вышел бы замечательный шулер и аферист, такой, как всем известный персонаж Остап Бендер. В его действиях персонажу помогали его обаяние и острый ум, так же как и у Близнецов. На тяжёлые преступления они пойти не способны — будет мучить совесть, а вот к различным обманам относятся легко: контрабанда, лохотроны, азартные игры и финансовые пирамиды — сфера этого знака.

Среди знаков Зодиака есть несколько таких, которые вполне могли бы стать криминальными авторитетами. Это Лев, Скорпион и Овен. Лев очень любить руководить, а также ему легко удаётся завоевать любовь и доверие людей. Правда сам бы он не стал «пачкать руки», скорее занялся бы мошенничеством огромного размаха — стал коррумпированным бизнесменом или завёл финансовую пирамиду. Скорпион обладает блестящим умом, поэтому вполне мог бы стать настоящим криминальным гением. А Овны славятся тем, что всегда добиваются того, чего хотят: если представитель этого знака хочет стать богатым, но для этого ему нужно ограбить банк, он, не задумываясь, его ограбит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю