Кушай-кушай, моя радость: Мужчины этих знаков будут любить даже «пышечку» - Астролог

16-12-2019, 06:19 \\ Наука / Сверхъестественное

Их вряд ли будут смущать лишние килограммы своей любимой, считает эксперт.

Многие женщины накручивают себя из-за возможных проблем с любимым человеком из-за набранных ими пары килограммов. Конечно, опасение потерять любимого человека из-за проблем с внешностью имеют место быть, но существует и обратная ситуация, при которой многие мужчины будут любить даже «пышечку». Австралийский астролог Ненси Кларк считает, что мужчины именно этих знаков зодиака способны на такое больше других.

Мужчины-Весы. Представители этого знака считаются одними из самых преданных партнёров, способных на сильные чувства. Один только факт того, что Весы находятся под управлением Венеры, говорит о предрасположенности к любви этих людей. Перед ними не встает вопрос ограничений или препятствий, когда речь заходит об искренних чувствах. Они по-настоящему верят, что любовь творит чудеса, и не представляют жизни без своей второй половинки, в какой форме она бы не была.

Мужчины-Рыбы. Главным достоинством этих мужчин является отзывчивость к чужим проблемам и великодушие. Благодаря таким качествам они вряд ли заметят какие-то изменения во внешности любимого человека. Для них куда важнее искренние чувства и способность слиться со своей избранницей. Рыбы всегда уважают своего партнёра и тонко чувствуют его настроение. Астролог отмечает, что Рыбам свойственно идеализировать своего партнёра, поэтому о лишних килограммах они могут даже не задуматься.

Мужчины-Раки. По своей натуре они достаточно ранимы и сентиментальны, отчетливо чувствуют обиду и понимают важность поддержки и заботы. Именно поэтому они никогда не скажут обидного слова своему партнёру по поводу лишнего веса, от них скорее можно будет услышать «кушай-кушай, моя радость», вместо чего-то обидного. Ненси отмечает, что пример эталонного возлюбленного – Ромео – вполне подходит под описание Рака. Безоглядная любовь с чувствами наперевес – вот, что представляют из себя эти люди.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю