Берегите здоровье на Новый Год: Какие неприятности поджидают Тельцов, Львов и Весов в новогоднюю ночь - Астролог

16-12-2019, 15:54 \\ Наука / Сверхъестественное

Что сделать этим трём знакам, чтобы не испортить себе праздник, рассказал эксперт.

 

На 31 декабря 2020 года планеты сложились не очень удачно для трёх знаков Зодиака — Тельцов, Львов и Весов. В неблагоприятном положении оказались небесные тела, отвечающие за здоровье, и это может испортить празднование эти представителям Зодиака. Астролог сообщил, что нужно делать, чтобы новогодняя ночь прошла хорошо.

Здоровье Тельцов в этот день очень уязвимо в области желудка. Новогодний стол всегда богат на различные кушанья, и изобилует разнообразием еды. Алкоголя тоже обычно хватает, причём самых разных видов. А Телец является знаком, очень склонным к плотским удовольствиям — в том числе, вкусно поесть. Но в этот новый год придётся ограничить себя в еде и алкоголе — планеты, отвечающие за здоровье знака, сложились так, что его пищеварительная система очень уязвима, так что возможно отравление и прочие не очень приятные проблемы с желудком. Нет, пить и есть можно, но не слишком много, и аккуратно проверяя свежесть продуктов.

Львы всегда славятся как душа компании, и обожают поддерживать вокруг себя веселье. Для того, чтобы быть более расслабленными, они могут прибегнуть к алкоголю, а уж если под Новый год — как тут обойтись без шампанского, или более крепких напитков? Уязвимость знака в области желудка может означать, что они могут столкнуться с алкогольным отравлением — этому знаку следует выбирать самые качественные напитки на эту ночь, чтобы этого не произошло. 

Весы любят вечеринки и праздники, но часто чувствуют себя на них слишком застенчиво. Чтобы избавиться от смущения, этот знак прибегает к веселящим напиткам. Судя по гороскопу, опасность, с которой столкнётся этот знак, весьма проста и банальна: рождённые под этим созвездием рискуют просто перепить в Новогоднюю ночь, причём перепить очень сильно, что может привести к непредсказуемым последствиям, да ещё и ударит по здоровью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю