Шпиц Скорпиону поможет: Какие собаки улучшат жизнь Водным знакам Зодиака, рассказал астролог

15-12-2019, 15:50 \\ Наука / Сверхъестественное

Правильно выбранный питомец поможет Ракам, Скорпионам и Рыбам стать счастливее и даже успешнее.

 

У всех знаков Зодиака есть плохие и хорошие стороны характера. Правильно подбранный питомец своей любовью к хозяину способен сгладить его плохие стороны, привнести гармонию в жизнь, а значит, дать больше сил на то, чтобы идти к успеху. Но животное обязательно должно подходить по характеру владельцу, чтобы эффект был максимальным. Астролог разобрался, какие собаки улучшат жизнь Водным знакам - Ракам, Скорпионам и Рыбам.

Раки — чувствительные, заботливые, эмоциональные представители Зодиака. Они часто не любят шумных вечеринок и предпочитают сидеть дома. Крупные породы не подходят этому знаку. Им нужен кто-то маленький и не очень активный — Раки часто могут переживать по мелочам, и им необходим питомец, способный поднимать настроение. Знаку идеально подходит пудель. Это очень любящее и послушное животное, его можно обучить любым командам, и отвлекаться от житейских бурь, занимаясь с любимой собакой.

Скорпионы часто ударяются с головой в работу, копят переживания внутри себя, и мало уделяют время отдыху. Им нужно животное, которое будет приносить радость — милое, активное, любвеобильное. Так они смогут отдыхать душой каждый раз, как придут домой, и радоваться, чувствуя любовь питомца. Скорпионам поможет шпиц — маленькая и очень пушистая собака с вечно улыбающейся мордочкой, которая очень любит ласку.

Рыбы - это мечтатели и домоседы. Чтобы хоть иногда выходить на улицу, этому знаку стоит завести собаку крупной породы. Но не очень активную. Рождённым под этим созвездием нужен пёс со спокойным характером, не очень активный, но способный стать добрым другом. Идеально подойдёт ретривер — очень послушная порода, которую часто берут семьи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю