Козерог для отношений не создан? Почему Волочкова до сих пор не замужем, рассказал астролог

15-12-2019, 10:50 \\ Наука / Сверхъестественное

В 43 года у Анастасии нет мужа, и астролог считает, что причина в её знаке Зодиака.

 

Балерина Анастасия Волочкова рождена под созвездием Козерога. Этот знак Зодиака имеет сложный характер, но некоторым удаётся его контролировать. А другие из-за этого имеют проблемы в отношениях. Астролог уверен, что проблемы в личной жизни звезды связаны с тем, что она не сумела обуздать свой знак.

В жизни балерины был всего один брак. Семейная жизнь звезды с музыкантом Игорем Вдовиным продлилась недолго — с 2007 по 2008. Далее узаконенных отношений у звезды не было. Короткий срок супружеской жизни тоже говорит о многом — Анастасия не смогла удержать брак, даже несмотря на то, что от Игоря у неё родилась дочь Ариадна. Причиной таких неудач в семейной жизни вполне может быть знак Зодиака, ведь у Козерогов всегда сложности в личной жизни.

Этот знак обладает такими качествами, как серьёзность, целеустремлённость. Они выбирают цель в жизни и идут к ней. Так и Анастасия добилась своих целей в балете, став чуть ли не самой знаменитой балериной современности в России. Но проблема Козерогов в том, что о любовной сфере жизни они часто просто забывают. Знак считает самой важной вещью в своей жизни карьеру. И поэтому не успевает построить любовь, не думая о ней, как о чём-то существенном. Рождённые по этим созвездием часто могут вообще подумать, что «не созданы для отношений».

Однако в более зрелом возрасте Козероги понимают важность семьи и отношений. До кого-то это «доходит» в 20, до кого-то 30. А Анастасия в свои 43 публикует в своём инстаграм фотографии, говорящие о том, что у неё сейчас есть любимый человек. Можно надеяться, что и Волочкова найдёт своё счастье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю