Гороскоп Водорыбы: Глоба раскрыл тайну двойного Зодиака

15-12-2019, 14:24 \\ Наука / Сверхъестественное

Узнав секрет реально изменить будущее навсегда.

Астрологи полагают, что Зодиаков 12. Есть основания считать, что цикличный 12 секторный цикл не так идеален. Под вопросом существование особых Зодиаков, среди которых Змееносец, Раколев и Козевод и другие. Водорыбы рождаются не только в переходные сутки с 19 на 20 февраля. Три дня до этой даты и три после. То есть люди, кто родился с 17 по 22 февраля – Водорыбы.

Астролог Павел Глоба раскрыл тайну двойного Зодиака в астропрогнозе на неделю. С 16 по 22 декабря Водорыбы ждёт сокрушительный успех. Это надёжные люди, которые с лёгкость становятся бизнесменами.

Покровительство планет четырёх планет (Сатурн, Уран, Юпитер, Нептун) даёт Водорыбам умение ладить с людьми. Неделя с 16 по 22 декабря ознаменуется для знака благоприятным периодом для работы.

Не стоит забывать о данных ранее обещаниях. Командная работа под началом Водорыбы пройдёт на «Ура», утверждает Глоба. После успеха в карьере можно и нужно уделить время отдыху. Астропрогноз настраивает представителей знака на спокойное времяпрепровождение. Не стоит посещать шумные компании и «отрываться на всю катушку». Есть шанс обзавестись второй половинкой. Неделя благоприятна для ответственных и романтичных поступков.

Павел Глоба предупреждает Водорыбы о возможном выборе. Лучше слушать интуицию, ведь именно этот знак обладает «нечеловеческим шестым чувством». Это и есть «тайный козырь» Водорыб.

Особенно плодотворной будет неделя для работников образования и психологов. Гороскоп Водорыбы также предостерегает от долгов. Дело не в том, что представители знака будут одалживать финансы – им не рекомендуется давать в займы. Неделя будет плодотворной и принесёт результаты уже до Нового года, подытожил астролог Павел Глоба.

Поделиться новостью:
Главное за неделю