Дружить до глубокой старости: Самых лучших друзей для Стрельца назвал астролог

14-12-2019, 09:50 \\ Наука / Сверхъестественное

С этими знаками Зодиака у Стрельца будет самая крепкая дружба.

 

Стрелец — весёлый, жизнерадостный, активный представитель Зодиака. Он любит большие компании и часто имеет много приятелей и знакомых. Но не всех из них можно назвать настоящими друзьями. Астролог назвал те знаки, с которыми у Стрельца будет самая крепкая дружба, способная продлиться до глубокой старости.

Стрелец берёт свой позитивный характер от стихии Огня, которой принадлежит его знак. Поэтому лучше всего он ладит с представителями своей же силы природы. В первую очередь это Овен. Овны так же активны, эмоциональны, поэтому совместный отдых этих двух друзей точно не будет скучным. К тому же два этих знака обладают похожими ценностями в жизни, очень хорошо понимают друг друга. Сильный целеустремлённый Овен поддержит такого же сильного Стрельца, как никто другой. А ещё первый знак в гороскопе считается очень верным, поэтому такая дружба продлится очень долго.

Львы — ещё один представитель Огненной стихии, и дружба с этим знаком у Стрельцов тоже удастся. Этот союз будет даже ещё веселее, чем с Овном: два этих представителя Зодиака способны закатить такой праздник, что мало не покажется. Они могут всю жизнь идти бок о бок, в трудные моменты заряжаясь друг у друга позитивом. Лев сам эмоционален, и ему важно это в других людях, поэтому в Стрельце он найдёт идеал для общения.

Другом для Стрельца может также стать и Дева. Поначалу они покажутся друг другу слишком разными даже для того, чтобы общаться, но потом Дева захочет поддержать Стрельца и поделиться с ним своим опытом, за счёт чего возникнет взаимный интерес, который способен перерасти в общение на долгие годы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю