Золотой ключик: Ритуал на банковскую карту для богатства

13-12-2019, 20:46 \\ Наука / Сверхъестественное

Всего за 10 минут кусок пластика можно превратить в источник финансового благосостояния.

В мире стремительно развивающихся технологий обращать внимание на приметы и верить в заговоры считается нелепым, но они не утратили своей силы, предупреждают эзотерики. Тот, кто ищет помощи от Вселенной, обязательно её получит. Чаще всего люди просят помочь найти любовь, потому что бешеный темп жизни не оставляет шансов встретить свою половинку, но это сложные магические обряды, требующие знаний и подготовки. Другое дело, если деньги перестали водиться. С таким обрядом справится каждый. Эзотерики советуют провести ритуал на банковскую карту для богатства.

Для обряда подойдёт тёмное время суток на растущей Луне. Банковскую карту кладут на стол, зажигают красную свечу и представляют себе то количество денег, которое нужно. Ритуал будет эффективнее , если получится представить себе каждую купюру. Далее нужно мысленно увидеть смс-уведомление из банка о зачислении этой суммы. Как только воображение нарисует «правильную» картинку сказать:

«Все, что представлю, так и сбудется, ничего не забудется. Деньги к деньгам притягиваются, под Луной растут. Как Луна в силу войдет, так и моя карта богатство обретет. Никому не достанется, у меня в руках останется».

Если всё сделано правильно, то можно считать золотой ключик у вас в кармане. Но важно понимать, что если ритуал проведен в корыстных целях, а не по причине нужды, то в будущем деньги исчезнут также быстро, как и появились.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю