Карусель Фортуны: Глоба рассказал, у кого, кроме Рыб, решится судьба 13 декабря

13-12-2019, 14:18 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог советует не противится переменам, они произойдут все равно.

Астролог Павел Глоба рассказал, чего ждать каждому Зодиаку от пятницы 13-го. «Черный» день обещает быть очень богат на события. Рыб закружит карусель Фортуны, но кроме них там будет немало народу. У кого, кроме Рыб, решится судьба 13 декабря, астролог предлагает узнать из гороскопа.

Овны окажутся вовсе не там, где планировали и это отлично, говорит Павел Глоба. Высшие силы решили сделать им приятный сюрприз.

Тельцам можно расслабиться и окунуться в романтику. Сегодня они будут особенно сексуальны, так что сходу могут рассчитывать на успех у противоположного полаю.

Близнецам следует «прикусить язык» или хотя бы выбирать выражения. Иначе они могут наговорить лишнего и лишиться авторитета среди коллег.

Раки могут наладить отношения с близкими людьми, если принесут извинения за недавние обидные слова, которые бросили сгоряча.

Лев вместе с Рыбами успеет запрыгнуть на карусель Фортуны. Его идеи оценят очень высоко, и это станет поводом для повышения в должности. Правда завистников тоже прибавится.

У Дев появится влиятельный покровитель.

Весы 13 декабря смогут очаровать любого, настолько притягательно и таинственно они будут выглядеть.

Скорпионам Глоба советует не перетруждаться. Закончить дела все равно не получится, а измотать себя запросто.

Стрельцам астролог предсказывает проблемы с финансами, поэтому без особой необходимости им не стоит тратить бюджет.

Козероги будут склонны примерить на себя очень ярких и смелый образ, но это будет ошибкой. Глоба советует отложить эксперимент до лучших времён. Сейчас он вызовет только критику.

Водолеи будут много работать и правильно. Сейчас хорошее время расширения сфер влияния. Единственное что может им помешать – неожиданные откровения, которые неприятно поразят.

Рыб ждет настоящая сказочная феерия. К ним нагрянет любовь и отношения могут перерасти в серьёзный роман. На работе также все будет складывать в их пользу и, если они захотят, то могут воспользоваться каруселью Фортуны для построения успешной карьеры.

Поделиться новостью:
Главное за неделю