Чист, как слеза младенца: Как первый снег влияет на энергетику человека

13-12-2019, 20:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Зимние осадки помогают очиститься изнутри.

Первый снег – важное зимнее событие, показывающее о том, что зима наконец-то наступила. Для человека это событие тоже имеет большой вес. Чистый снег издревле считался признаком чистоты и непорочности, следовательно, с его помощью можно самостоятельно очиститься.

В природе снег тоже символизирует очищение и подготовку перед зимним сном. Зимние осадки укрывают Землю одеялом и согревают до самой весны. Человек, желающий очистить свою биоэнергетику, может воспользоваться первым снегом. Более того, снегом можно «очистить» здоровье от болезней (ловить снежинки языком, как это любят делать дети) и даже финансы – поймав снежинки во время снегопада кошельком. Чистый снег можно даже собирать, а затем перетапливать в воду и использовать её в повседневных нуждах – энергия зимы «выморозит» злобу и негатив. Да и чай получается вкусный. Разве что собирать этот снег придётся за городом, чтобы он не был грязным.

Для собственного энергетического очищения есть несколько вариантов. Самый простой – выйти рано утром, зачерпнуть побольше снега и умыться им, как бы «счищая» все неприятности. Для лучшей связи с Землёй можно проделать ритуал босиком, но если человек уже заболел – лучше так не рисковать. Можно набрать побольше снега, растопить его и выпить, желая очиститься от напастей и конфликтов. И один из самых интересных вариантов – сделать снежного ангела. Лучше всего его делать во время снегопада, чтобы смотреть вверх и видеть, как падает снег. В этом случае очищаются даже мысли человека и подготавливаются к наступающему Новому году.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю