У Водолеев «кишка тонка»: Только три Зодиака смогут легко завоевать любовь Стрельца

12-12-2019, 06:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Советы астропрогноза помогут «закрутить любовь» со знаком Огня без усилий.

Мужчины-охотники любят добиваться женщин, также существуют и амазонки по гороскопу, которые легко найдут путь к сердцу мужчины. Астропрогноз поможет наладить контакт с одним из самых сложных, опасных и экстравагантных знаков Зодиака.

Стрельцы по своей природе вспыльчивые и экспрессивные. Они часто находят изъяны в партнёрах, а семейная жизнь — это сплошное испытание. По словам астрологов, у Водолеев «кишка тонка», чтобы очаровать Стрельца. Только три Зодиака смогут легко завоевать любовь Стрельца, говорится в астропрогнозе.

Овен идеально совместим со знаком Огня. Стрелец и Овен не только поладят, как друзья, но и смогут создать крепкий брак. Равновесие в делах это главный козырь Овнов. Если они захотят, то отношения могут увенчаться браком. Стрелец же будет занимать в паре с Овном вторую скрипку.

Вторым Зодиаком, который легко завоюет сердце Стрельца, стал Телец.

Знак Земли с удовольствием «разбавит» огненного Стрельца и поможет ему стать более терпеливым, сдержанным и практичным. Пара сможет не только обзавестись ребёнком, но и создать дружную многодетную семью. Только три Зодиака смогут легко завоевать любовь Стрельца, и третий — Лев. Представители знака Огоня в паре могли бы стать «бомбой замедленного действия», но звёзды говорят о другом. Лев и Стрелец могут создать идеальные отношения партнёров в бизнесе и любви. Единственной преградой может стать желание быть первым у обоих знаков Огня, говорится в астропрогнозе совместимости.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю