Фонтан желаний: Почему брошенная монетка не исполняет желание

8-12-2019, 20:59 \\ Наука / Сверхъестественное

У этого способа исполнять желания есть свои подводные камни, говорит парапсихолог.

Эти причины носят более обширный характер, касаясь всех людей, а также конкретный, относясь напрямую к стихии воды, а если точнее - ко всем четырём стихиям.

Те, которые заложены в самом человеке, относятся к границе его сознания, а именно пределах желания и его скрытых проблемах, которые человек сам перед собой выстраивает. Например, если женщина хочет себе верного мужа и постоянно загадывает это желание в различных обрядах и ритуалах, но ни одна брошенная монетка или заговоренный талисман не исполняет желание - дело кроется в подсознательных страхах. Чаще всего - страх измены. Женщина сама себя настраивает на то, что любой встреченный партнёр будет изменять, и сама же ставит себе блок на подсознание, не подпуская к себе ни одного ухажёра.

И имея два совершенно противоположных стремления, желание попросту не может сбыться, или сбудется неправильно, найдя такого мужчину, который будет скрывать свои измены. И так с любым желанием, на любовь, карьеру или здоровье. Нужно анализировать все свои скрытые страхи и мотивы и уже исходя из них загадывать желание.

Другой ряд причин кроется в стихиях. Фонтан желаний - это работа с водой. Используемую воду стоит воспринимать не как ограниченный фонтан или стакан, колодец, а как часть от огромного целого, которое способно на великие разрушения. Ураганы, цунами, землетрясения и пожарища - это стихии во всём своём проявлении, дикие и необузданные. Требовать у них что-то - себе дороже. Можно скромно попросить о желаемом или покровительства.

Пользоваться лучше вспомогательными средствами - элементами стихий. В зависимости от того, что кому подходит - это могут быть и стихийные камни, и карты таро, и алхимические символы или славянские, растения и даже животные. Поэтому следует заготовить себе амулеты всех стихий и при любой работе использовать их.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю