Удача и обман: Женский гороскоп впечатлит Зодиаков Огня - астролог

7-12-2019, 12:00 \\ Наука / Сверхъестественное

С 9 по 15 декабря Овны, Львы и Стрельцы получат преимущество от звёзд.

Астролог Роман из Москвы подчёркивает, что вторая неделя декабря преподнесёт сюрпризы женщинам трёх Зодиаков. Знаки Огня должны подготовиться к испытаниям и предвидеть проблемы. Для этого важно ознакомится с астропрогнозом уже сейчас.

Женщинам Овнам следует сделать упор на новые эмоции. Перемены пойдут на пользу, подчёркивает астролог. На работе у Овнов всё «пучком», комар носа не подточит. Пунктуальные и целеустремлённые женщины Зодиака Огня пользуются одобрением начальства. Именно с 9 по 15 декабря возрастает шанс получить повышение, прибавку к зарплате. Успех будет сопутствовать в командировках, переговорах и общению с мужчинами. На любовном фронте у Овнов полный штиль. Но не стоит расстраиваться, ведь конец года станет «эмоциональной бомбой» для женщин знака Огня.

Женский гороскоп впечатлит и Львов. Представительницы вспыльчивого характера смогут на новой неделе понять, что рутина может быть яркой. «Львицы» не только сделают максимум ради развлечений, но и «раскачают» компанию друзей и коллег. Одиноким женщинам-Львам астропрогноз обещает повышенный интерес мужчин. Есть шанс завязать отношения, которые закончатся браком.

Зодиаков Огня в лице Стрельцов может ждать с 9 по 15 декабря – успех в финансовых делах.

Деньги будут «липнуть» к женщинам-Стрельцам, ведь их талант копить уже приносит плоды. Для семейных знаков Огня идеальное время для отдыха. Можно провести миниотпуск в деревне и забыть о важных делах, Стрельцы этого заслужили, подытожил астролог.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю