«Фантазия так и прет»: Творческие профессии для разных знаков

6-12-2019, 03:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог рассказал, какие занятия могут стать любимым хобби или заработком.

В каждом человеке есть творческое начало и его можно развивать, но не все могут отыскать занятие по душе и как-то работать над ним. Астролог рассказал, каким знакам звезды готовы осветить путь в мир творчества и фантазий. Огненные знаки предрасположены к экстриму и поэтому им вряд ли подойдет живопись маслом, вышивка и подобные занятия, но зато картины баллончиками с краской, фотографии, видео и придумывание квестов станет отличным досугом для них.

Львы, Овны и Стрельцы очень целеустремленные, поэтому им также подойдут большие масштабы работ, например, настенный рисунок, большие картины мазками краски. В этом они смогут реализовать себя, даже если никогда раньше творчеством не занимались.

Для стихии Земли более характерны стрессоустойчивость, сосредоточенность, поэтому бисерное плетение, вышивка крестиком, гладью, лентами, миниатюрные картинки или масляные холсты - это их стезя.

Тельцы и Девы также могут оценить линогравюру, а Козерогам может очень понравиться лепка.

Воздушная стихия известна своей легкостью, непредвзятостью, спокойствием и умиротворенностью. Для них творчество может быть любым, и занятие только зависит от вкуса, так как и роспись стекла, и выжигание по дереву, и сборка сооружений из конструктора станут отличным развлечением для них.

Близнецы, Весы и Водолеи одинаково хорошо могут развиваться в разных направлениях, если приложат к этому какие-то усилия и будут заинтересованы. Для Водной стихии характерна переменчивость настроения, быстрая потеря интереса к чему-либо, поэтому им подобрать занятие по душе труднее всего. Здесь смешаны и экстрим, и эстетика, и чувство стиля, поэтому спустя долгое время они могут отыскать то, чем будут заниматься на протяжении долгого времени. Среди таких творческих хобби может быть татуировка, игра на инструментах, организация праздников или вечеринок.

Рыбы, Раки и Скорпионы смогут заработать много денег на том, к чему они прикипят всем сердцем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю