Весы в голубом притягивают взгляды: Какие цвета раскроют красоту Воздушных знаков - астролог

4-12-2019, 16:00 \\ Наука / Сверхъестественное

В одежде этих цветов Близнецы, Весы и Водолеи просто неотразимы.

 Каждый из знаков Зодиака привлекателен по-своему. На сильные стороны представителей знаков влияет особенная энергия каждого из них. Есть разные способы усилить её, рскрыв свою красоту — и это очень легко сделать с помощью одежды. Астролог рассказал, как Воздушным знакам Зодиака стать очень привлекательными для противоположного пола и притягивать к себе взгляды, и всего лишь через правильные цвета в одежде.

Знаки Зодиака, принадлежащие к стихии Воздуха — это Близнецы, весы, Водолей. Женщины-Близнецы — очень активные, жизнерадостные, позитивно относящиеся к жизни и не позволяющие себе грустить по пустякам. Они общительны, а в общении умеют расположить к себе человека. Такая активность яркость и привлкает мужчин, поэтому именно эту сильную сторону можно раскрыть, используя жёлтый цвет — он ассоциируется именно с этими качествами. Также Близнецам подойдут все оттенки зелёного, от тёмных до светлых, и в умеренных количествах оранжевый.

Весы — чувствительные, романтичные натуры, часто творческие. Они отлично умеют сопереживать, эмоциональны и добры, поэтому бывают мягкими и скромными. Но эти качества цепляют противоположный пол, воплощая идеал женственности. Подчеркнуть свою нежность Весам помогут пастельные оттенки. Лучше всего знаку подходит голубой, потому что это смягчённая версия синего, цвета знаний, а рождённые под этим созвездием ко всему прочему обычно ещё и очень умны. Ещё хорошо подходят все холодные пастельные оттенки — мягкая бирюза и зелень, нежно-сиреневый с уклоном в синий. Подходит также и розовый, но тоже мягкий, а не кричащий.

Водолеи — загадочные натуры, обладающие харизмой. Они очень оригинальные и творческие, уверенные в себе, с ними никогда не бывает скучно. У таких женщин глубокий внутренний мир, и это отражается в их внешности — часто буквально по взгляду представительницы этого знака можно увидеть внутреннюю силу. Раскрыть её красоту помогут такие же глубокие цвета: насыщенный или тёмный синий, фиолетовый, бордовый, тёмные оттенки зелёного — очень хорошо подойдёт изумрудный. Также выгодно будет смотреться серебристый, чёрный, иногда можно добавить красного.

Поделиться новостью:
Главное за неделю