С пустыми карманами в новый год: Каким знакам в декабре нужно быть осторожнее с деньгами - астролог

3-12-2019, 06:27 \\ Наука / Сверхъестественное

Эксперт сообщил, как Львам, Девам и Стрельцам избежать проблем с финансами.

 

В декабре несколько знаков ждут проблемы со средствами, в которых виноваты будут они сами. Астролог рассказал, кому следует быть осторожнее и что сделать, чтобы не войти с пустыми карманами в новый год.

Лев серьёзно рискует провести новогодние выходные совсем без денег, доедая салаты по домам друзей. Всё дело в его собственной щедрости. Представители этого знака очень любят шик, блеск и яркость праздника. И поэтому могут очень сильно потратиться на веселье в этом году. А также купить подарки друзьям и близким, и, конечно же, всем самое лучшее — и обязательно заранее. Но для рождённых по этим созвездием гороскоп предсказывает внезапные проблемы в конце декабря, которые потребуют финансовых вложений. И решить их они не смогут, если заранее потратятся на праздник. Поэтому главный совет для Львов — не стараться сделать слишком уж шикарный праздник, и следить, что останутся сбережения «на чёрный день».

Девы славятся как люди, которые относятся ответственно ко всему — в том числе, к семье. Поэтому они считают своим долгом порадовать своих родственников презентами на Новый год. Подарки на этот праздник они выбирают самые дорогие, самые нужные для них — и в последний месяц 2019 года это рискует выйти для них боком. Девы могут просто не рассчитать сумму, ушедшую на то, чтобы поднять настроение близким, и потратить на подарки слишком много. Это подорвёт финансовое положение знака. Конечно, радовать родных очень важно, но не стоит забывать о том, что после праздников тоже нужно на что-то жить.

Беда Стрельцов в декабре тоже связана с их щедростью, но никак не относится к подаркам. Этому огненному знаку не следует в это время давать много денег в долг друзьям. Скорее всего, они их просто не вернут. Поэтому одалживать в этом месяце можно только будучи в полной уверенности, что материальное состояние не пошатнётся, если долг не вернётся. Если такой уверенности нет, то занимать стоит либо только проверенным дружбой и временем людям, либо небольшие суммы и очень аккуратно, точно зная, что займ будет возвращён.

Поделиться новостью:
Главное за неделю