Задёргают со всех сторон: Что ждёт Рыб на выходных с 6 по 8 декабря – астролог

3-12-2019, 05:38 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог советует Рыбам отдохнуть от суеты и не отвлекаться на посторонних.

Гороскоп на конец первой недели декабря прогнозирует достаточно спокойную обстановку для большинства знаков, чего нельзя сказать о Рыбах. По словам российского астролога, представителям этого знака предстоят весьма неприятные 3 дня. Астролог рассказал, что именно ждёт Рыб на выходных с 6 по 8 декабря.

Начиная с пятницы, Рыбы захотят ощутить себя маленьким ребёнком, который спрятался под одеяло, говорит астролог. Рыб буквально задёргают со всех сторон родственники, друзья и начальство. Родственники начнут интересоваться настроением Рыб и будут пытаться залезть им прямо в душу. В семейном плане Рыбы будут казаться окружающим отстранёнными, что может спровоцировать конфликты.

Согласно звёздам, это объясняется крайней необходимостью отдыха для Рыб. Конечно, людям вряд ли можно будет объяснить это, но попытаться стоит, говорит астролог. Не нужно срываться на тех, кто пытается докопаться до сути проблемы или игнорирует её. Лучше всего тактично это обсудить.

Помимо этого, ближе к воскресению неприятное недопонимание может вылиться в ссору и отъем того, что по праву принадлежало Рыбам. Что именно Рыбы смогут потерять, астрология не уточняет, но лучше найти взаимопонимание со всеми на старте выходных. Астролог советует объяснить всем, что Рыбам, как и другим людям, иногда хочется отдохнуть и побыть в одиночестве.

Поделиться новостью:
Главное за неделю