Глаза на лоб полезут: Астролог предрёк три неожиданности для Рыб

3-12-2019, 15:03 \\ Наука / Сверхъестественное

Как не пропустить удачу, говорится в астропрогнозе на 3 декабря.

Подопечных Юпитера и Нептуна сегодня ждёт новый опыт, эмоциональный всплеск и яркие впечатления. Растущая Луна будет в Зодиаке Рыб и это сулит большие перемены, что аж лаза на лоб полезут от новых возможностей. Астролог Роман предрёк три неожиданности для Рыб, но использовать максимум смогут не все подопечные стихии Воды. 3 декабря отлично подойдёт для активного отдыха, путешествий.

Планировать серьёзные дела на вторник не рекомендуется.

У Рыб будет наблюдаться тяжёлый рабочий день. Шеф может завалить вопросами о повышении или же проверить подчинённого знака Рыбы на прочность. На помощь коллег рассчитывать не стоит.

Сохраняется риск лишиться поддержки в трудную минуту. Завистники могут воспользоваться положением, чтобы свести с Рыбами счёты. Астролог Роман уверяет, что преодолеть заговоры и обойти ловушки можно. Для этого хорошим решением станет мелодичная музыка из серии «лучший фон для работы». Не исключено недопонимание со второй половинкой, поэтому вечер лучше провести в гордом одиночестве. Нужно не поддаваться соблазнам и не искать отношения на вечер или на ночь.

Важно провести день в единении с собой. Чтобы не упасть в уныние лучшим вариантом станет составление планов на будущее. Рыбы при желании не только задачи поставят, но и достигнут всех целей, подытожил астролог Роман.

Поделиться новостью:
Главное за неделю