Марс в VIII доме: Скорпионов ждут суровые испытания всю неделю

2-12-2019, 04:04 \\ Наука / Сверхъестественное

Холодный расчёт и уравновешенность помогут Скорпионам справиться с трудностями.

Вся неделя для представителей знака Скорпион будет нелёгкой, особенно это касается мужчин, чей характер более горячий, по сравнению с менее вспыльчивыми женщинами.  В VIII доме Марс оказывает очень сильное влияние на Скорпионов, особенно в первые дни присутствия, поэтому первые дни недели будут самыми сложными. 2 декабря следует быть особенно сдержанными в эмоциональном плане, так как энергетический потенциал у Скорпионов в начале недели будет занижен до предела. Многие могут быть просто не готовыми к навалившимся на них проблемам. Конец недели, в частности 6 и 7 декабря, будут напротив благоприятными. Адаптировавшись к влиянию Марса, Скорпионы начнут извлекать из этого свою выгоду и здесь на руку будет коммуникабельность.

Не стоит обманываться чрезмерной уверенностью в себе, которая появляется у Скорпионов при появлении Марса. В этот период представители знака, опьянённые высоким самомнением, особенно уязвимы к противникам и конкурентам.

Эта неделя может принести как плоды успеха, так и бездну разочарования, всё решает стойкость характера, уравновешенность и «холодная голова».

Поделиться новостью:
Главное за неделю