Телец неотразим с этим парфюмом: Идеальный аромат для женщин знака подсказал астролог

28-11-2019, 02:36 \\ Наука / Сверхъестественное

Духи раскроют в женщине-Тельце то, от чего мужчины будут без ума.

 

Женщина каждого знака Зодиака привлекательна по-разному, и Тельцы не исключение — у них свой набор качеств, за которые их любят мужчины. Но все эти черты можно усилить при помощи разных вещей. Например — парфюма. Правильный аромат сделает представительницу знака просто неотразимой.

Рождённая под знаком Тельца всегда очень женственна. Все, кто принадлежит к стихии Земли, к которой относится и знак, всегда привлекательны для противоположного пола, потому что черты своего пола в них очень выражены. У таких женщин есть обаяние и харизма, притягивающие взгляды. Идеальный парфюм усилит это влияние.

Знак Тельцов относится к стихии Земли, а его представительницы рождены весной, когда всё вокруг пробуждается от зимнего сна. Поэтому положительные черты знака, как сообщил астролог, лучше всего раскроют растительные ароматы, такие же нежные, как весна. А это такие растения, как жасмин, роза, шиповник, лилия, ромашка. Подчеркнут обаяние знака также запахи вербены, аниса, магнолии, фенхеля, пальмрозы и шалфея.

Лучше всего эти цветочные ароматы подходят женщине Тельцу, если они смешаны с цитрусовыми нотками, запахами зелени и морской свежести. Такой природный «коктейль» усилит влияние стихии Земли, которое связано со сферой любви и семьи. Также для знака подойдут запахи иланг-иланга, майорана, ванили, корицы. Тельцы — почти единственный знак, который не портят густые и сильные ароматы, в их случае это наоборот привлекает мужчин.

Поделиться новостью:
Главное за неделю