Денежный бум в 2020: Для Раков, Близнецов и Стрельцов наступают финансовые перемены - астролог

27-11-2019, 07:01 \\ Наука / Сверхъестественное

Данные знаки получат шанс кардинально улучшить свою жизнь, заявляет эксперт.

Наступающий год предоставляет новые возможности и перспективы по совершенно разным направлениям. Кто-то сможет наладить здоровье, а кто-то повстречается с родными и близкими. По словам российского астролога Анатолия Рождественского, в 2020 году наступают финансовые перемены для Раков, Близнецов и Стрельцов.

Раки в следующем году смогут взять старт в новом виде деятельности или перескочить на новую должность. Гороскоп на весь год предсказывает большую финансовую прибыль, подкреплённую семейными отношениями. Астролог советует Ракам перебороть лень и начать вливаться в рабочий ритм с января. Для успеха в финансах потребуется найти баланс между развлечениями, отдыхом и работой. Стоит чаще общаться с семьей, ведь это отличный источник энергии для Раков, заявляет астролог.

Для близнецов денежный бум может быть связан с новыми знакомствами. В гороскопе на 2020 год сказано, что будут иметь место новые отношения и авантюрные ситуации. Многие из этих связей помогут развить капитал и заработать больше денег. Но астролог не рекомендует ввязывать в слишком сомнительные схемы. Лучше потратить пыл новых знакомств для того, чтобы продвигать свой собственный бренд и вести переговоры.

Финансовый успех Стрельцов будет связан с тем, что им срочно понадобится получить серьезную сумму денег. Это может быть связано с семейными или деловыми трудностями. По словам астролога, Стрельцам нужно не опасаться возможных проблем, ведь для пополнения кошелька вариантов будет достаточно. В 2020 году Стрельца стоит ожидать большое количество командировок. Стрельцам стоит внимательно присмотреться к миру, чтобы не упустить возможные прибыли, считает астролог.

Поделиться новостью:
Главное за неделю