Долго и счастливо: Лучший брак у Водолея будет с этими знаками, рассказал астролог

26-11-2019, 08:57 \\ Наука / Сверхъестественное

Специалист раскрыл секрет совместимости в браке для Водолея.

 

Водолеям сложно найти себе жену или мужа, потому что часто сама жизнь в браке оказывается для них некомфортной. Но с некоторыми представителями Зодиака после свадьбы их ждёт счастье и уют — из-за уникальной совместимости с этими знаками.

Стрелец и Водолей – лучшая пара для брака по мнению астролога. Партнёры этих знаков похожи между собой и обладают одинаковыми ценностями, что позволяет наладить понимание. Оба этих знака хотят сохранять независимость даже в отношениях, поэтому каждый понимает это желание у партнёра, и способен дать ему столько свободы, сколько нужно. А ещё это люди, которым очень важны увлечения и интересный отдых — поэтому они смогут обеспечить друг другу весёлое времяпровождение, а значит, их пару даже после свадьбы не заест быт и скука.

Идеальной парой для супружества с Водолеем станут и Весы. Это два воздушных знака, а совместимость в одной стихии обычно высокая. Брак этих людей будет спокойным, без ссор — они оба ненавидят конфликты, и проблемы привыкли решать другим способом, через спокойные разговоры. Эти отношения способны продлиться очень долго — ведь и Весы, и Водолей очень ветрены, поэтому если они решаются на свадьбу, то их намерения максимально серьёзны.

Ещё высокая совместимость в браке у знака с Рыбами. Эти отношения останутся яркими и интересными даже после долгой совместной жизни, поскольку оба партнёра немного «не от мира сего» – в хорошем смысле. Эти два знака чаще всего творческие личности, или просто достаточно необычные и оригинальные люди. Между такими супругами будет хорошее понимание, и пара получится очень сбалансированной — Водолей в этих отношениях отвечает за разум, а Рыбы за эмоции. Такая гармония позволит паре жить долго и счастливо.

Поделиться новостью:
Главное за неделю