Кофейная гуща покажет любовь! Гадалка поведала о простом способе узнать будущее

24-11-2019, 09:05 \\ Наука / Сверхъестественное

Правильное толкование знаков под силу каждому.

Во время обеденного перерыва или на встрече с подругами, женщины, ради интереса, прибегают к гаданию на кофейной гуще. Некоторым удается рассмотреть сердце, звезду или даже черты человеческого лица. И действительно, кофейная гуща может предсказать будущее и показать прошлое, но для это нужно знать верное толкование символов. Просто допить кофе и получить достоверное предзнаменование на дне чашки не получится, ведь у гадания есть свои правила, которых нужно придерживаться. Опытная гадалка поведала о простом способе узнать будущее и рассказала, как правильно толковать символы.

Для гадания понадобится правильный сорт кофе — лучше всего выбирать натуральный молотый. Также его нельзя ничем разбавлять, пить его нужно черным и из кружки, на которой отсутствуют узоры, предпочтительно просто из белой. Выпив кофе, нужно рассчитывать так, чтобы гущи оставалось около столовой ложки. Теперь можно приступать к гаданию. Чашку нужно взять в левую руку и выполнить три движения по кругу в сторону часовой стрелки. Затем необходимо перевернуть чашку на блюдце. Гуща, которая окажется на тарелке — расскажет о прошлом, а гуща в чашке предскажет будущее. «На протяжении всего гадания нужно думать о хорошем и тогда кофейная гуща покажет любовь» – отмечает провидица.

Четкое очертание сердца обещает сильные любовные отношения, которые придут к женщине в скором времени, а знак дерева обещает не только суженного, но и финансовое благополучие. Лебедь обещает спокойную семейную жизнь, круг — стабильные романтические отношения, а венец укажет на скорый брак. Ворон сулит большие неприятности, в том числе и потерю близкого человека, змея предупреждает о хитрых интригах, которые не приведут ни к чему хорошего. Звезда предзнаменует скорые отношения, которые продлятся недолго и оставят неприятный осадок. Забор предлагает присмотреть к окружению — кто-то явно вставляет палки в колеса и мешает реализации планов. А мост и кошка предупреждают о неудачах и врагах. Также неприятности обещает простое пятно – стоит быть осторожнее и меньше доверять незнакомцам.

Гадалка отмечает, что кофейная гуща дает предупреждающий знак, а что делать с ним дальше – решает сам человек. Поэтому если чаша дала негативный ответ, не стоит на нем зацикливаться, а лучше постараться его избежать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю