Раздражает окружающих: Главные недостатки Рыб назвал астролог

22-11-2019, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Эти черты часто бесят окружение знака.

 

Знак Рыб одарён многими достоинствами. Это чуткие, понимающие люди, наделённые состраданием, а также немалыми творческими способностями. Однако, при всех положительных чертах знака, людям, которые общаются с Рыбами, порой бывает сложно выносить их недостатки. Астролог выделил главные из них.

Большинство черт этого знака, как положительных, так и отрицательных, связаны с покровительством Нептуна. Эту загадочную планету связывают с мистикой и подсознанием. Именно из-за её влияния Рыбы одарены самой сильной интуицией среди знаков Зодиака. Это качество вместе с впечатлительностью и очень сильным переживанием всех эмоций делает знак ранимым и чувствительным. Выносить такое напряжение сложно, поэтому для того, чтобы так не переживать, большинство рождённых под этим созвездием каким-то образом отгораживается от мира вокруг, иногда даже не осознавая этого. Это является причиной раздражающих недостатков.

Рыбы привыкли действовать так, как подскажет интуиция и внутреннее состояние, поэтому неохотно выполняют обязательства — им же не хочется, их заставляют. Из этого также вытекает другой недостаток: знак не всегда выполняет свои обещания. Точнее, он может пообещать больше, чем в силах сделать, поддавшись душевному порыву — эмоции и выработанная для защиты привычка не воспринимать реальность объективно не дадут правильно оценить свои возможности. Такое может бесить окружающих, и создавать у представителя знака репутацию «пустослова», хотя это совсем не так.

Стремление избежать обязательств также вызывает у Рыб привычку бежать от ответственности. В случае возникновения проблем они часто могут ждать, пока они исчезнут сами. Или не обращать внимания на то, что пока не доставляет неудобств, до наступления видимых последствий. Обычно эта черта связана со здоровьем самого знака, но часто она также распространяется на сферы работы, быта или отношений — что точно мешает людям рядом с Рыбами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю