Тельцы надорвутся? В декабре этому знаку придется «работать до седьмого пота» - Астролог

22-11-2019, 04:47 \\ Наука / Сверхъестественное

Эксперт прогнозирует большой объем работы в последнем месяце года.

Завершающий месяц каждого года знаменует собой конец трудового цикла и подведение итогов. Для многих знаков зодиака этот месяц станет одним из самых тяжелый, считает астролог из Чехии Пётр Ланц.

По его словам, в декабре Тельцам придется «работать до седьмого пота». Это связано не только с накопившимися делами на работе и нуждой подтянуть результаты к концу года, но и с природной работоспособностью Тельцов. По мнению Петра, люди с этим знаком привыкли работать на износ, чтобы получить достойное вознаграждение.

«Мы каждый год обращаем внимание, как Тельцы активизируются под конец года. Это время часто обещает прибавку к зарплате или иную награду, поэтому Тельцы будут работать. Конечно, велика вероятность, что в таком режиме они надорвутся, но зато будут щедро вознаграждены», - комментирует астролог.

По словам эксперта, Тельцам лучше не переусердствовать, ведь всех денег не заработать. Лучше всего настраиваться на новый рабочий год, а конец этого провести с семьей и родными. Но если кто-то решит максимально выложиться, то его будут ждать большие преференции, считает эксперт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю