Переодеться 2 раза - Эзотерик дал советы на новогоднюю ночь для привлечения денег

21-11-2019, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Простые действия помогут влиться в финансовую волну в 2020 году, считает эксперт.

Новогодние праздники являются одними из самых чарующих среди множества других. В этот период всегда было принято проводить массу различных обрядов и ритуалов. Об одном из таких рассказал польский эзотерик Матеус Вердинский. Он дал советы на новогоднюю ночь, которые хорошо работают для привлечения денег.

Совет 1. Чтобы привлечь деньги, перед Новым годом нужно сделать генеральную ревизию в доме, выбросить все ненужные вещи, полностью убраться во всех отдалённых местах. Вместе с залежавшимся хламом из дома выходят негативный балласт и якоря, которые могут мешать денежной энергии.

Совет 2. В новогоднюю ночь следует переодеться хотя бы 2 раза. Обновление одежды тоже символизирует перемены в грядущем году. Новые образы притягивают новые изменения, смелые реализации планов и проектов. С обновлением гардероба человек настраивается на новый образ мышления, что поможет вести более успешную деятельность.

Совет 3. Для привлечения денег на весь следующий год в саму новогоднюю ночь нужно провести ритуал накрытия стола. Для этого необходимо положить под тарелки небольшую горсть монет золотистого цвета. Достоинство монет не так важно, как сам символизм, говорит Матеус. По словам эзотерика, золотистый цвет в сочетании с изобилием еды будет привлекать богатство.

Разумеется, данные ритуалы не принесут мгновенных прибылей, как может показаться. Для достижения финансового успеха всем людям необходимо трудиться, но подобные обряды способны дать для этого соответствующую установку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю