Стыдно не будет. Какой наряд надеть на новогодний корпоратив по знаку зодиака- Астролог

21-11-2019, 16:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Как удачно принарядиться на праздник с коллегами, рассказал Астролог.

Каждая женщина обеспокоена выбором наряда перед новогодним корпоративом, ведь никому не хочется оплошать перед коллегами. Для того чтобы продемонстрировать себя в лучшем свете следует прислушаться к советам Астролога.

Воздушным знакам Весам, Близнецам и Водолеям лучше отдать предпочтение нарядам, которые подчеркнут их легкость и воздушность. Водолеям, стоит постараться проявить в своем наряде независимость, поэтому оригинальность верный спутник для этого знака на новогоднем корпоративе. Близнецам стоит в этот день отказаться от брюк и отдать предпочтение юбкам и платьям – это позволит раскрыться их природной женственности. Весы непревзойдённые модники, поэтому они могут подобрать себе наряд на любой случай жизни, единственная рекомендация - это отдать предпочтение бежевым оттенкам.

Овен, Лев и Стрелец – это Огненные знаки. Для этих знаков характерны такие качества, как вспыльчивость, игривость и страстность. Поэтому отдать предпочтение стоит более спокойной гаме, чтобы остудить пыл этих знаков. Белые и бежевые оттенки, как никогда кстати помогут сдержать страстные импульсы этих знаков. Зато на утро после корпоратива, стыдно точно не будет. Женщины Овны, Львы и Стрельцы комфортней всего будут чувствовать себя в брючных костюмах, поэтому предпочтение в этот день лучше отдать им.

Телец, Дева и Козерог – это знаки Земли. Для Тельцов для похода на корпоратив подойдут романтичные оттенки, например небесно-голубой никого не оставит равнодушным на этом празднике. Козерогам подойдут платья из глубоких оттенков, например изумрудный и бардовый. Девам лучше подобрать, что-то строгое, чтобы подчеркнуть их сексуальность.

Водные знаки – Рак, Скорпион и Рыбы. Знаки этой стихии большие фантазеры и предпочитают оригинальные наряды. Поэтому не стоит останавливать свои креативные порывы и стоит нарядиться, учитывая свои пожелания. Скорпионам стоит отдать предпочтение красному, А Ракам и Рыбам выбрать более спокойные оттенки, например лиловый или песочный.

Поделиться новостью:
Главное за неделю