Под запретом от чужих ушей! Медиум предупредил о том, чего не стоит рассказывать даже близким

19-11-2019, 08:09 \\ Наука / Сверхъестественное

Оказывается, что не только счастье любит тишину.

С детства родственники твердят о том, что о своих планах не стоит заявлять на весь мир. А как гласит старая, но очень верная поговорка: «чем похвалишься, без того и останешься».

Медиумы старой закалки не понаслышке знают об этих правдивых словах, а поэтому и заранее предупреждают о том, чего не стоит рассказывать даже близким. «Под запретом от чужих глаз стоит держать три вещи: деньги, поступки и проблемы» – отмечает эксперт. Ведь не только счастье любит тишину.

Деньги. То, чего не нужно подвергать обсуждению даже с родителями – это финансы. Особенно это касается тех, кто находится на начальном этапе развития своего дела или только устроился на работу. Утечка бюджета может также произойти из-за слухов за спиной от коллег по цеху. Поэтому не стоит давать ни малейшего повода для обсуждения, а о заработной плате важно знать лишь директору, бухгалтеру и, непосредственно, получателю.

Поступки. В этом случае «рот на замке» стоит держать в том случае, когда человек занимается благотворительностью, при этом постоянная она или разовая – не имеет значение. Также не стоит рассказывать о романтических делах, которые происходят в паре. Поэтому об обсуждениях с подругами про очередное свидание стоит забыть, иначе можно поплатиться ссорой с любимым человеком или болезненным расставанием.

Проблемы. О временных неудачах также не стоит распространяться и «плакаться» родственникам или друзьям. В таких ситуациях всегда важно помнить, что все промахи в жизни даны человеку для урока, усвоив который он способен постигнуть еще одну мудрость. К тому же, даже в близком окружении найдутся люди, которые возрадуются очередной неудаче другого, а это, в свою очередь, нехило пошатнём карму «страдающего».

Поделиться новостью:
Главное за неделю