Ужалит прямо в сердце. Астролог рассказал, почему Скорпионы являются самыми любвеобильными

19-11-2019, 05:00 \\ Наука / Сверхъестественное

От любовных отношений с этими знаками очень трудно спрятаться.

Наверное каждый человек замечал в своём окружении человека, который притягивает все внимание противоположного пола на него. Не будет совпадением и то, что скорее всего этот человек родился в промежуток с конца октября до середины ноября. Люди, родившиеся в этом промежутке являются Скорпионами. Астрологи выяснили, что этот знак зодиака обладает невероятной любвеобильностью и готов ужалить свою любовную жертву прямо в сердце. Почему так происходит и кто может уберечься от нежелательной любви Скорпионов - на эти вопросы ответил астролог Максим Большов.

Планета покровитель Скорпиона является Плутон - самая далекая планета Солнечной системы. Так как планета расположена дальше всех к Земле, то её влияния не хватает для полного покровительства знака водяной стихии. Плутону в этом помогает друга планета поближе - Венера. Как известно многим, название этой планеты появилось от имени Богини Венеры, которая как раз и являлась покровительницей любви. Астролог рассказала, что влияние Плутона даёт Скорпионам настойчивость, а влияние Венеры даёт любвеобильность. Так и получается, что все люди, находящиеся под этим водным знаком, являются настойчивыми в любви. Если Скорпион решил полюбить какого-то определённого, то он будет добиваться своей цели до победного конца. Также люди этого типа, обладают невероятной аурой, которая будто околдовывает всех окружающих.

Но, как заявил Максим, есть люди, которые при всем желании могут отвергнуть любвеобильных Скорпионов. Этими людьми являются Козероги. Со своим стойким характером, они готовы выстоять любые чары, в том числе и любовные. Другим же будет сложнее, если вдруг Скорпион выберет себе вторую половинку, но она не захочет быть с ним, то ей придётся очень постараться, чтобы "отвертеться" от настойчивых Скорпионов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю