«Я тебя породил…». Почему душа Петра I не на месте и чем это грозит Петербургу в 2020 году

17-11-2019, 10:00 \\ Наука / Сверхъестественное

То, что будет происходить в будущем году в Северной столице, рассказал экстрасенс.

Наступающий 2020 год отличается не только тем, что окутан магией чисел, но и своей длительностью – 366 дней. К тому же в народе високосный год считается не самым благоприятным временем для свадеб, открытия бизнесов или вступления на высокую должность.

Все эти события, несомненно, пересекаются не только с личной, но и с политической жизнью. Опытный экстрасенс отмечает, что для крупных городов России будущий 2020 год будет весьма будоражащим. Не обойдёт эта учесть и Северную столицу. О том, почему душа Петра I будет не на месте и чем это грозит Петербургу, рассказал эксперт.

Оказывается, что в предстоящем году жители Санкт-Петербурга будут праздновать день города – 317 лет. Данное число эзотерики рассматривают как мистическое, разделяя его на 3 и 17, что при сложении даёт цифру 20. А если верить старым приданиям и предсказаниям будущего, закономерность подобных чисел является не самым благоприятным явлением, поэтому важно остерегаться некоторых вещей. Здесь же известная фраза Тараса Бульбы: «я тебя породил…» в точности отражает будущее города и личной жизни жителей. Поэтому чтобы «не гневить» Петра Великого – отмечать праздник стоит без алкоголя.

Что касается политики – високосный год сулит возможную смену власти, а при принятии новых законов могут быть ярые противоречия. Медиумы отмечают, что подобное столкновение мнений избежать будет крайне сложно, поэтому важно набраться терпения.

Также эксперт подразумевает рост цен на топливо и электричество.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю