«Ни туда и ни сюда» или рожденный на стыке знаков. Об уникальности Козерога-Водолея рассказал астролог

18-11-2019, 03:14 \\ Наука / Сверхъестественное

Люди, которые родились в конце правления одного зодиака и начала другого, обладают редкими талантами и неповторимым характером.

Рожденные под счастливой звездой или «ни туда и ни сюда» - люди, которых сложно причислить к одному знаку. Так говорят о тех, кому посчастливилось родиться в сутки перехода созвездия с одного знака в другой. Такие люди обладают смешанным характером, а потому это делает их особенными представителями среди всех знаков зодиака. Астролог рассказал об уникальности Козерога-Водолея и чем так примечателен человек, рожденный на стыке этих знаков.

Люди, которые родились в период с 16 по 22 января относятся к началу дома Козерога и Водолея. Представители этой зодиакальной категории обладают уникальной проницательностью, обширным кругозором и талантливостью. Они умны, трудолюбивы и ответственны. Из них с уверенностью получатся золотые медалисты, успешные студенты и ценные сотрудники. Козерог-Водолей не привык откладывать дела «на потом» или в долгий ящик, потому что чувство ответственности не позволит ему не довести начатое до конца. Такие люди быстро достигают успеха в работе и молниеносно перемещаются по карьерной лестнице.

Также знак наделен богатым воображением и фантазией, поэтому представителей этого зодиака часто можно встретить в творческих профессиях. Они способны творить и отдаваться делу на все 100%, буквально дарить частичку себя.

Очень часто человеку рожденному в в доме Козерог-Водолей сложно справиться со своей противоречивой натурой. Одна сторона хочет общения, проводить время в шумных компаниях и каждый день начинать жизнь с чистого листа, в то время как другая хочет оставаться в зоне комфорта, ценит спокойствие и боится чужих людей. Такое внутреннее давление нередко заставляет человека быть требовательным не только к себе, но и к другим. Козероги-Водолеи боятся позволить себе лишнего, а чрезмерная зацикленность на делах может граничить с эгоистичностью в отношениях других, поэтому представителю знака бывает сложно завести отношения или длительную дружбу.

Чтобы наладить контакт с представителем этих двух знаков стоит во всем проявлять осторожность и не позволять себе лишнего. Также стоит поддерживать любые их начинания и подбадривать в трудную минуту, чтобы показать свое присутствие и надежность.

Поделиться новостью:
Главное за неделю