«Станет звёздным лордом»: Эзотерик рассказал кого изберёт Солнце в новом году

17-11-2019, 08:00 \ Наука / Сверхъестественное

Под покровительством звезды человек сможет достичь небывалого успеха. 


В мире больше 7 миллиардов людей и каждый находится под покровительством какого-либо знака зодиака. Существует 4 стихии и к каждой прикреплено три знака зодиака, которые в свою очередь имеют планету или звёзду покровителя. Под покровительством Солнца находиться только один знак — Львы. В 2020 году астрологи предсказывали огромное влияние Солнца на людей, но как оказалось, это не значит, что влияние будет оказано только на людей под знаком Льва. Эзотерик рассказал, что , действительно, некоторые группы людей окажутся под воздействием звёздной силы, но это не зависит от знака зодиака.

По словам эксперта-эзотерика, звёздное влияние ощутят только те, кто уже давно находятся под присмотром Солнца — люди с веснушками.

«Как бы странно это не звучало, но люди, у которых есть веснушки станут своего рода звёздными лордами. Они получат невероятный заряд энергии от Солнца»,

— заявил эксперт. Звёздная сила поможет этим людям добиться невероятного успеха. Удача будет преследовать буквально на каждом шагу и на первый взгляд это даже может немного пугать, но эзотерик посоветовал ничего не бояться и продолжать следовать своей мечте — в 2020 все мечты обязательно сбудутся.

Также эзотерик разобрал вопрос, получат ли какое-то дополнительное влияние люди, которые находятся под знаком зодиака Льва. Оказалось, что каких-либо дополнительных привилегий у этих людей нет, кроме того, что они будут более тонко чувствовать это влияние и понимать в какой именно момент им помогает звезда. По заявлению эксперта, весь 2020 год станет невероятным и принесёт много различных чудес даже тем, кто не находиться под влиянием звезды.