Опозориться на Новый год - Что нельзя дарить Тельцам и Львам, рассказал астролог

16-11-2019, 16:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Эти предметы могут стать поводом для обиды или даже разрыва отношений.

Новый год является одним из самых главных праздников в России и в мире. Люди с нетерпением ждут его, чтобы встретиться с родными и близкими, обсудить множество интересного. Конечно, в этот день не обходится и без подарков. Одним из самых опасных моментов в новогоднюю ночь является страх ошибиться с презентом. Российский астролог Сергей Добродеев рассказал, что нельзя дарить Тельцам и Львам в этот день.

По словам Сергея, с этими двумя знаками очень важно правильно попасть и угадать их желание. Если допустить промашку с подарком, то можно не только обидеть человека, но и даже разорвать с ним отношения.

Чтобы не опозориться на Новый год, Тельцам лучше всего не дарить какую-либо ненужную безделушку. За подаренные статуэтки или магнитики в качестве символическогожеста, человек рискует навсегда приобрести статус глупого человека в глазах Тельца. Этому знаку лучше всего подойдут практичные хозяйственные принадлежности, предметы интерьера, домашний текстиль и даже сладости.

А вот Львам не стоит дарить откровенно дешевые и простые вещи. Этому знаку будет непросто скрыть свою царскую натуру, когда ему подарят нечто мещанское.  В таком случае следует ожидать от Льва злобных шуточек по поводу такого подарка прямо за новогодним столом. Львам лучше всего подарить бытовую технику или купоны на услуги салонов красоты или других полезных вещей для Льва и его самолюбия.

Поделиться новостью:
Главное за неделю