Денежная нумерология: Какие купюры в кошельке «отпугивают» богатство

15-11-2019, 17:35 \\ Наука / Сверхъестественное

Опасно «набивать» кошелёк под завязку, так как это расшатывает денежную энергетику, говорит нумеролог.

Привычка носить с собой побольше денег воспринимается некоторыми как показатель высокого достатка и возможности ни в чём себе не отказывать. Однако эксперт в области нумерологии рассказала, что лучше носить при себе не слишком много «налички», так как некоторые купюры и их соответствующее количество «отпугивают» богатство. Большую роль в этом играет сакральное значение чисел в нумерологии. И пускай в эпоху развития технологий многие полагаются на безналичный расчёт, всё ещё остались те, кто любит «сорить» наличными деньгами. Чем больше денег в кошельке, тем выше искушение их потратить. Всё из-за того, считает эксперт, что в кошельке часто носят «неудачные» купюры, которые удобны в обращении.

К таковым в первую очередь относится купюра в 50 рублей. Число 5 скрывает в себе неудовлетворённость жизнью и наделено переменчивой импульсивной энергетикой. Данная купюра часто используется «по мелочам», а потому хранить её в кошельке — значит привлечь невысокий, пускай и стабильный доход. Нежелательно хранить в кошельке и купюры, достоинством в 5000 рублей. Так как собрать их там много едва ли удастся, пара-тройка «бумажек» могут отвернуть благополучие.

Независимо от номинала, три купюры приведут к расточительству и бездумным тратам, а если это будут большие купюры, то неудовлетворённость от выбрасывания денег «на ветер» будет сильнее. Не стоит носить с собой и 11 банкнот, так как это число приведёт к финансовому беспорядку и нарушит стабильность денежного притока, говорит нумеролог.

Лучше всего держать в кошельке 8 купюр, достоинством в 100 и 500 рублей. Так, «сильная» единица и «бесконечная» восьмёрка смогут оказать положительное влияние на денежную энергетику, привлекая богатство. При этом общая сумма банкнот, отмечает эксперт, не будет негативно влиять на благосостояние. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю