Точно не Лев: Лучшую пару для Скорпиона назвал астролог

15-11-2019, 16:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Построить гармоничные отношения со Скорпионом легко далеко не всем знакам  Зодиака.

 

Скорпионы – личности, одарённые многими достоинствами, но при этом сложные. Не все знаки могут сойтись с ними. Астролог сообщил, кто из Зодиака лучше всего подходит этому Водному знаку, а с кем отношения выходят особенно напряжёнными.

Самые сложные отношения у знака со Львами — это представители стихии Огня, противоположной стихии Скорпионов, Воде. И подобно воде с огнём, эти знака точно так же отличаются друг от друга и не могут существовать вместе: Скорпион просто не сможет понять открытого и эмоционального Льва, их отношения будут наполнены ссорами, непониманием. Для поддерживания этих отношений Огненному знаку придётся уступать своему партнёру, но гордой львиной натуре это может быть сложно и неприятно. Полной же противоположностью этого неудачного варианта являются отношения с теми знаками, которые астролог назвал лучшей парой для Скорпиона.

Будучи полностью несовместимым с представителями стихии Огня, Скорпион прекрасно уживается с Водными знаками. Это Рыбы и Рак. Рак считается даже лучшим вариантом, чем другой Водный знак – эти люди сочувствующие и нежные, они помогут Скорпиону раскрыться, показав свою любящую и чувственную натуру, которую эти знаки обычно скрывают, боясь доверить её не тому человеку. Рак является лучшей парой для знака по зодиакальной совместимости. Также крепкую связь Скорпион может построить со всеми Земными знаками — Тельцом, Девой и Козерогом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю