Любовь и Овны: Три лучших и худших партнера по Зодиаку назвал астролог

14-11-2019, 22:02 \\ Наука / Сверхъестественное

Овнам следует быть осторожнее в выборе партнёров.

Иногда влюблённость застилает Зодиакам глаза, и люди просто не желают видеть все недостатки любимого человека, которые вразрез идут с их нормами. Однако следует внимательно про анализировать, чтобы не наломать дров, преждевременно строя планы на партнёра. Потому что есть три худших для Овнов знаков, с которыми они уживаются реже всего.
Один из худших знаков для сочетания – Рыбы. Овны любят приключения, неожиданности и активные действия со стороны второй половинки. Рыбы же слишком спокойные для этого и в каких-то моментах робкие. Особенно женщины. А за твёрдым «нет» мужчины-Рыбы может стоять неуверенность.
Также среди наименее совместимых следует отметить Козерогов. Эти люди легко относятся к деньгам и любят слишком сильно рисковать, что не по нраву Овнам. Кроме того, в этой паре разыграется настоящая борьба за власть, и долго такие отношения без взаимных уступок не протянут.
Точно также, как и с Козерогами, дело обстоит со Скорпионами. С этими знаками вообще мало кто уживается, если они не спрячут свое жало, поэтому если попался типичный Скорпион, рассчитывать на долгие отношения не стоит.

В то же время, не стоит и преждевременно отталкивать человека. А вдруг тот самый? Три лучших по Зодиаку партнёра также выделил астролог.
Самая лучшая совместимость у Овнов… с Овнами. В такой паре будет царить полная гармония и понимание, но только временами, пока один из Овнов не решит занять лидерскую позицию. Тогда конфликтов не избежать. Впрочем, они будут поддерживать друг друга и направлять, в меру погружаясь в приключения и вовремя напоминая о реальности.
Хорошо Овны уживутся и в Водолеями, принимая такими, какие они есть. Все недостатки Водолеев будут в пределах терпения Овнов. И пусть этот знак более пассивно относится к жизни, но они смогут приятно удивлять и даже быть непредсказуемыми, за что Овны их будут обожать.

Наибольшая совместимость у Овнов со Стрельцами. В этой паре будет самая настоящая любовь. Стрельцы полностью соответствуют идеалам Овна, их взгляды, качества и недостатки будут позитивно восприниматься и Овнам будет достаточно легко смириться с какими-то минусами партнёра.

Поделиться новостью:
Главное за неделю