«Зараза в доме»: 7 подарков, которые никогда нельзя принимать

14-11-2019, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Важно знать о запретных подарках, потому что они могут привлечь неудачи и беды.

Необходимо каждому знать, как не наслать беду на свой дом и родных, для это стоит узнать, какие подарку могут стать причиной горестей.

Первым подарком, который лучше не стоит принимать – это часы. Часы символизируют время и старение. Это касается любых часов, будь они наручные, настенные или обычный будильник. Также часы часто дарятся к разлуке, поэтому это не очень позитивный подарок. Для того чтобы отрицательная энергетика подарка не нарушила домашний покой, необходимо после преподнесения такого презента дать мелочёвку дарящему. Такой откуп позволит обмануть судьбу.

Кошелек также не желательно принимать и дарить. Такой подарок может лишить денежной удачи. Если человек не уверен, что такой дар приподносят с положительными помыслами, то его лучше никогда не принимать.

Мало кто дарит ножницы, но если такое случилось, то такой подарок стоит выбросить не задумываясь. Они способны перевернуть жизнь человека полностью. Такой презент обязательно принесет с собой в дом «заразу» в виде порчи или сглаза.

Также нежелательно дарить ремень, он может принести неприятности психологического характера. Для снятия не благоприятной энергетики, стоит положить его на пару дней на видное место в развернутом виде и тогда смело можно его носить.

Ни в коем случае не стоит принимать в подарок зеркало. Оно может быть заряжено отрицательной энергией и нанести урон как финансовый, так и семейный. Существует много заговоров на зеркало, которые способны разрушить брак. Поэтому если такой подарок приподняла женщина, то скорее всего она хочет разрушить семейную жизнь.

Одежда также не желательный подарок в доме. Человек мог при покупки примерять ее на себя и зарядить отрицательной энергией, поэтому такой подарок также может принести вред.

Если человеку попал в руки передаренный подарок, то от него лучше отказаться, возможно с этим передаренным подарком можно принять чужие беды и несчастья.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю