Женщины сами управляют судьбой: Какой оттенок волос сделает Зодиаки успешными

14-11-2019, 14:49 \\ Наука / Сверхъестественное

Правильный выбор цвета для окрашивания усилит естественную красоту и поможет добиться цели.

Не только прическа, но и цвет волос может кардинально изменить не только образ, но и будущее женщины, говорят астрологи. Подчёркивая естественную красоту и роскошь волос, женщина становится увереннее и излучает особый животный магнетизм, который привлекает внимание и подпитывает положительной энергией. Убедиться в этом просто, ведь для этого даже не придётся менять длину волос, а акой оттенок волос сделает Зодиаки успешными, подсказали эксперты.

Овны, Львы и Стрельцы родились под стихией Огня. Им идеально подойдут яркие цвета с каштановыми, красными и медными оттенками. Особенно роскошно будут смотреться натуральные рыжие или золотые, которые подчеркнут грациозность, женственность и животную натуру знака.

Тельцам, Девам и Козерогам, которым покровительствует Земля, эксперты советуют присмотреться к медовым, светло-карамельным и ореховым оттенкам, а если они рискнут и станут блондинками, то никто даже не усомнится, что эти женщины сами управляют судьбой и Вселенная обязательно это услышит, подарив шанс, который принесёт долгожданный успех.

Для знаков Воздуха – Близнецов, Весов и Водолеев – ограничений в выборе цвета нет. Это могут любые натуральные цвета, которые выгодно подчеркнут естественный цвет волос и нежные черты лица. Для знаков «воды» подойдут очень светлые или очень темные цвета.

Раки, Скорпионы и Рыбы наделены врождённой мощной интуицией, поэтому выглядят всегда немного загадочно и меланхолично, а чёрный или блонд помогут им сполна ощутить свою мистическую силу и наполнят их легкой таинственностью, которая сделает их образ гармоничным и целостным.

Поделиться новостью:
Главное за неделю