Это всего лишь соль: Почему не стоит верить в старые приметы, рассказал Алексей Похабов

13-11-2019, 09:17 \\ Наука / Сверхъестественное

До сих пор некоторые люди впадают в настоящую панику при виде рассыпанной соли, ассоциируя её с приближающейся бедой.

Суеверия, которые появились много веков назад, на сегодняшний день, теряют свою актуальность. Соответственно, с каждым годом правдивости в них остаётся всё меньше, так как они теряют свою силу.

Но, к сожалению, не все знают о существовании «временных рамок», которые также распространяются на приметы, сложением которых занимались наши предки. Чтобы не вводить людей в заблуждение известный медиум Алексей Похабов рассказал, почему не стоит верить в старые суеверия.

«Это всего лишь соль – приправа, которой люди заправляют еду. На сегодняшний день в ней нет магии, так как современные гадалки больше не используют её в виде инструмента для приворотов, как это было 100 лет назад» – заявил экстрасенс. Естественно, тот замысел, который был вложен в соль ранее – давно улетучился. Поэтому не стоит впадать в панику при виде рассыпанной специи, после чего рисовать на ней крестики и искать заговоры на «отведение беды».

Также важно понимать, что человеческая сила мысли намного сильнее чёрной магии. Если сильно верить во что-то, то оно обязательно исполнится. А распространяется эта техника, к сожалению, не только на положительные моменты, но и на человеческие страхи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю