Ангел во плоти. Эзотерик рассказал как вычислить небесного покровителя

13-11-2019, 05:13 \\ Наука / Сверхъестественное

Каждый находится под защитой силы, которую теперь можно даже поблагодарить.

У каждого человека, хотя бы раз в жизни, случался такой момент, когда он мог бы все потерять, но этого не случилось. Некоторые думают, что это воля случая, а не которые уверены, что тут замешаны силы свыше. Известный московский эзотерик Кирилл Обломов рассказал, что на самом деле у каждого человека есть свой ангел хранитель. По заявлению Кирилла, это не какая-то невидимая сущность, которая якобы помогает людям, а настоящий ангел во плоти человека, которого можно увидеть. Эзотерик также поделился, как можно вычислить собственного ангела хранителя.

 

Наверное многие замечали, что когда у человека случается что-то плохое, то от него могут отвернуться его близкие люди. Но даже если так происходит, всегда найдется один человек, который не бросит в беде и сможет поддержать хотя-бы словом. Это может быть друг, коллега или  даже просто человек, который якобы случайно оказывается в нужном месте и в нужное время. Кирилл уточнил, что человек, который сможет вычислить своего ангела-хранителя, ни в коем случае не должен говорить об этом самому покровителю. "Можно сказать ему спасибо, поблагодарить за проделанную работу", - посоветовал эзотерик.

 

Роль этих ангелов заключается в том, чтобы уберечь человека от разных напастей, не от всех конечно, но в основном. Если ангелу рассказать о том, что человек узнал его секрет, то он попросту перестанет того охранять, а человек в свою очередь начнет сталкиваться с большими неудачами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю